ReprésentantsRessourcesPersonnes ressources

Personnes ressources pour les représentants

Kim Oliphant
Vice-présidente, Ventes et marketing
1 800 363-1334, poste 248
kim.oliphant@humania.ca

Nicole Beaulieu
Directrice des opérations
1 800 363-1334, poste 285
nicole.beaulieu@humania.ca

Équipe de ventes - assurance individuelle

Est du Canada et Maritimes

Amélie Jodoin
Directrice nationale, ventes et marketing
1 800 363-1334, poste 206
amelie.jodoin@humania.ca

Caroline Daniel
Représentante des ventes
1 800 363-1334 poste 325
caroline.daniel@humania.ca

Isabelle Parent
Représentante conversion Web
1 800 363-1334 poste 377
isabelle.parent@humania.ca

Charles Tremblay
Directeur des ventes
1 800 363-1334, poste 290
charles.tremblay@humania.ca

Elisabeth Landry
Directrice aux ventes
1 800 363-1334, poste 280
elisabeth.landry@humania.ca

Ouest du Canada

Michael Suska
Directeur national des ventes
Ontario, Manitoba et Territoires du Nord-Ouest
1 416 347-4428
michael.suska@humania.ca

Kaitlin Lindsay
Représentante des ventes
Ontario
1 647 669-4553
kaitlin.lindsay@humania.ca

Roberta Lust
Directrice régionale des ventes
Alberta et Saskatchewan
1 403 463-2865
roberta.lust@humania.ca

Jason Broadfoot
Directeur régional des ventes
Colombie-Britannique
1 604 358-1475
jason.broadfoot@humania.ca