ReprésentantsRessourcesPersonnes ressources

Personnes ressources pour les représentants

Kim Oliphant
Vice-présidente, Ventes et marketing
1 800 363-1334, poste 248
kim.oliphant@humania.ca

Daniel F. Gravel
Vice-président adjoint, Ventes et marketing
1 800 363-1334, poste 281
daniel.gravel@humania.ca

Nicole Beaulieu
Directrice des opérations
1 800 363-1334, poste 285
nicole.beaulieu@humania.ca

Équipe de ventes - assurance individuelle

Québec

Elisabeth Landry
Directrice des ventes
Centre-du-Québec, Estrie, Montérégie, Ouest de Montréal, Outaouais
1 800 363-1334, poste 280
elisabeth.landry@humania.ca

Charles Tremblay
Directeur des ventes
Bas-Saint-Laurent, Chaudière-Appalaches, Côte-Nord, Gaspésie-Îles-de-la-Madeleine, Mauricie, Nord-du-Québec, Région de Québec,  Saguenay-Lac-Saint-Jean
1 800 363-1334, poste 290
charles.tremblay@humania.ca

Amélie Jodoin
Directrice des ventes
Abitibi-Témiscamingue, Est de Montréal, Lanaudière, Laurentides, Laval
1 800 363-1334, poste 206
amelie.jodoin@humania.ca

Ontario, Manitoba, Territoires du Nord-Ouest et provinces maritimes

Michael Suska
National Sales Director
1 877 726-4417
michael.suska@humania.ca

Colombie-Britannique

Jason Broadfoot
Regional Manager
604 358-1475
jason.broadfoot@humania.ca

Alberta et Saskatchewan

Roberta Lust
Regional Manager
403 463-2865
roberta.lust@humania.ca