Accès sécuriséaA
Menu
ReprésentantsRessourcesPersonnes ressources

Personnes ressources pour les représentants

fanny-laurendeau
Fanny Laurendeau
Directrice, Ventes et marketing
1 800 363-1334, poste 300
fanny.laurendeau@humania.ca

Équipe de ventes - assurance individuelle

Québec et Est du Canada
 

amelie-jodoin
Amélie Jodoin
Directrice nationale des ventes, Québec et Est du Canada
1 800 363-1334, poste 206
amelie.jodoin@humania.ca
charles-tremblay
Charles Tremblay
Directeur des ventes
1 800 363-1334, poste 290
charles.tremblay@humania.ca
elisabeth-landry
Elisabeth Landry
Directrice aux ventes
1 800 363-1334, poste 280
elisabeth.landry@humania.ca
caroline-daniel
Caroline Daniel
Représentante des ventes
1 800 363-1334 poste 325
caroline.daniel@humania.ca
marie-pier-parent
Marie-Pier Parent
Représentante des ventes
1 800 363-1334 poste 350
marie-pier.parent@humania.ca

Centre et Ouest du Canada
 

roberta-lust
Roberta Lust
Directrice nationale des ventes, Centre et Ouest du Canada
Directrice régionale des ventes, Alberta, Colombie-Britanique, Saskatchewan
1 403 463-2865
roberta.lust@humania.ca
james-oconnell

James O'Connell
Représentant des ventes
Ontario et Manitoba
1 647 204-5253
James.o'connell@humania.ca

Équipe des ventes - assurance collective

melina-gauthier

Mélina Gauthier
Directrice nationale des ventes, assurance collective  
1 800 363-1334, poste 319
melina.gauthier@humania.ca

philippe-berbari

Philippe Berbari
Directeur des ventes, assurance collective Québec et Maritimes
1 800 363-1334, poste 294
philippe.berbari@humania.ca

pierre-philippe-comte

Pierre-Philippe Comte
Directeur des ventes, assurance collective
1 800 363-1334, poste 477
pierre-philippe.comte@humania.ca

martin-walker

Martin Walker
Représentant aux ventes, Centre et Ouest du Canada
519-588-9097
martin.walker@humania.ca

Discutez avec un agentChat hors ligneNotre équipe expérience clients est disponible du lundi au vendredi de 8h à 17h (HNE). Veuillez nous contacter à ce moment.