ReprésentantsRessourcesPersonnes ressources

Personnes ressources pour les représentants

kim-oliphant
Kim Oliphant
Vice-présidente, Ventes et marketing
1 800 363-1334, poste 248
kim.oliphant@humania.ca
nicole-beaulieu
Nicole Beaulieu
Conseillère à la vice-présidente
1 800 363-1334, poste 285
nicole.beaulieu@humania.ca
fanny-laurendeau
Fanny Laurendeau
Directrice, Ventes et marketing
1 800 363-1334, poste 300
fanny.laurendeau@humania.ca
genevieve-dlabranche
Geneviève Desruisseaux-Labranche
Conseillère mise en marché et marketing
1 800 363-1334, poste 347
genevieve.d.labranche@humania.ca

Équipe de ventes - assurance individuelle

Est du Canada et Maritimes
 

amelie-jodoin
Amélie Jodoin
Directrice nationale, ventes et marketing
1 800 363-1334, poste 206
amelie.jodoin@humania.ca
charles-tremblay
Charles Tremblay
Directeur des ventes
1 800 363-1334, poste 290
charles.tremblay@humania.ca
elisabeth-landry
Elisabeth Landry
Directrice aux ventes
1 800 363-1334, poste 280
elisabeth.landry@humania.ca
caroline-daniel
Caroline Daniel
Représentante des ventes
1 800 363-1334 poste 325
caroline.daniel@humania.ca
isabelle-parent
Isabelle Parent
Représentante ventes web, Québec
1 800 363-1334 poste 377
isabelle.parent@humania.ca

Ouest du Canada
 

roberta-lust
Roberta Lust
Directrice nationale des ventes
Centre et Ouest du Canada
1 403 463-2865
roberta.lust@humania.ca
jason-broadfoot
Jason Broadfoot
Directeur régional des ventes
Colombie-Britannique
1 604 358-1475
jason.broadfoot@humania.ca
kaitlin-lindsay
Kaitlin Lindsay
Représentante des ventes
Ontario et Manitoba
1 647 669-4553
kaitlin.lindsay@humania.ca
james-oconnell
James O'Connell
Représentant des ventes
Ontario et Manitoba
1 647 204-5253
James.o'connell@humania.ca

Discutez avec un agent